10MH547MEFCT56.3X5
RubyconRubycon
10MH547MEFCT56.3X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10MH547MEFCT56.3X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10MH547MEFCT56.3X5.pdf2.10MH547MEFCT56.3X5.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 10MH547MEFCT56.3X5
Modèle de produit 10MH547MEFCT56.3X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1134176 pcs Fiche technique 1.10MH547MEFCT56.3X5.pdf2.10MH547MEFCT56.3X5.pdf
Tolérance 47µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.098" (2.50mm)
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries MH5
État RoHS Tape & Box (TB) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation - Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 10V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de condensateurs 52mA
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 10MH547MEFCT56.3X5
Vie à temp. - Impédance -
Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm) Description élargie 47µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Applications 1000 Hrs @ 105°C