100ZLJ82MCE10X16
RubyconRubycon
100ZLJ82MCE10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ZLJ82MCE10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100ZLJ82MCE10X16.pdf2.100ZLJ82MCE10X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 100ZLJ82MCE10X16
Modèle de produit 100ZLJ82MCE10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 82UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 238511 pcs Fiche technique 1.100ZLJ82MCE10X16.pdf2.100ZLJ82MCE10X16.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 520mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.04A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 110 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 82µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 82µF Applications General Purpose