100ZLH47MEFCT78X16
RubyconRubycon
100ZLH47MEFCT78X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ZLH47MEFCT78X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100ZLH47MEFCT78X16.pdf2.100ZLH47MEFCT78X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 100ZLH47MEFCT78X16
Modèle de produit 100ZLH47MEFCT78X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 297747 pcs Fiche technique 1.100ZLH47MEFCT78X16.pdf2.100ZLH47MEFCT78X16.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 292.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 585mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 8000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 250 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
Capacitance 47µF Applications General Purpose