100ZL68MEFC10X16
RubyconRubycon
100ZL68MEFC10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ZL68MEFC10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100ZL68MEFC10X16.pdf2.100ZL68MEFC10X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 100ZL68MEFC10X16
Modèle de produit 100ZL68MEFC10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 302042 pcs Fiche technique 1.100ZL68MEFC10X16.pdf2.100ZL68MEFC10X16.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 232mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 580mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 100ZL68MEFC10X16-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 180 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF