100ZL390MEFC18X25
RubyconRubycon
100ZL390MEFC18X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ZL390MEFC18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100ZL390MEFC18X25.pdf2.100ZL390MEFC18X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 100ZL390MEFC18X25
Modèle de produit 100ZL390MEFC18X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70782 pcs Fiche technique 1.100ZL390MEFC18X25.pdf2.100ZL390MEFC18X25.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 891mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.62A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 49 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 390µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 390µF Applications General Purpose