100YXJ10M5X11
RubyconRubycon
100YXJ10M5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100YXJ10M5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100YXJ10M5X11.pdf2.100YXJ10M5X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 100YXJ10M5X11
Modèle de produit 100YXJ10M5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 885255 pcs Fiche technique 1.100YXJ10M5X11.pdf2.100YXJ10M5X11.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries YXJ évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 100YXJ10M5X11-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10µF Applications General Purpose