100YXG910MEFC18X35.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100YXG910MEFC18X35.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.100YXG910MEFC18X35.5.pdf2.100YXG910MEFC18X35.5.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 100YXG910MEFC18X35.5
Modèle de produit 100YXG910MEFC18X35.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49948 pcs Fiche technique 1.100YXG910MEFC18X35.5.pdf2.100YXG910MEFC18X35.5.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries YXG évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.476" (37.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 910µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacitance 910µF Applications General Purpose