100YXG56MEFCT78X20
RubyconRubycon
100YXG56MEFCT78X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100YXG56MEFCT78X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 56UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100YXG56MEFCT78X20.pdf2.100YXG56MEFCT78X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 100YXG56MEFCT78X20
Modèle de produit 100YXG56MEFCT78X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 56UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 319364 pcs Fiche technique 1.100YXG56MEFCT78X20.pdf2.100YXG56MEFCT78X20.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 181mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 362mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 330 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 56µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacitance 56µF Applications General Purpose