100YXG120MEFCT810X28
RubyconRubycon
100YXG120MEFCT810X28 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100YXG120MEFCT810X28
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100YXG120MEFCT810X28.pdf2.100YXG120MEFCT810X28.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 100YXG120MEFCT810X28
Modèle de produit 100YXG120MEFCT810X28 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 186585 pcs Fiche technique 1.100YXG120MEFCT810X28.pdf2.100YXG120MEFCT810X28.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 331.5mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 150 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.181" (30.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 120µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 120µF