100USC4700MEFCSN30X45
RubyconRubycon
100USC4700MEFCSN30X45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100USC4700MEFCSN30X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP
Livret des spécifications: 1.100USC4700MEFCSN30X45.pdf2.100USC4700MEFCSN30X45.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 100USC4700MEFCSN30X45
Modèle de produit 100USC4700MEFCSN30X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28638 pcs Fiche technique 1.100USC4700MEFCSN30X45.pdf2.100USC4700MEFCSN30X45.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 5.13A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 5.8995A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 100USC4700MEFCSN30X45-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose