100USC2200MEFCSN30X30
RubyconRubycon
100USC2200MEFCSN30X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100USC2200MEFCSN30X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
Livret des spécifications: 1.100USC2200MEFCSN30X30.pdf2.100USC2200MEFCSN30X30.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 100USC2200MEFCSN30X30
Modèle de produit 100USC2200MEFCSN30X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60442 pcs Fiche technique 1.100USC2200MEFCSN30X30.pdf2.100USC2200MEFCSN30X30.pdf
Tolérance 2200µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm) Séries USC
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 100V Package / Boîte -
Autres noms 100USC2200MEFCSN30X30-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de condensateurs 3.12A Type de montage Through Hole
Référence fabricant 100USC2200MEFCSN30X30 Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
Description élargie 2200µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP Applications 3000 Hrs @ 85°C