100ST223MA13216
RubyconRubycon
100ST223MA13216 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ST223MA13216
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.022UF 20% 100VDC 1206
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de 100ST223MA13216
Modèle de produit 100ST223MA13216 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.022UF 20% 100VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33338 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 100V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 1189-2043-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 4 (72 Hours) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.039" (1.00mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 0.022µF Film Capacitor 100V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) Capacitance 0.022µF