100SGV22M10X10.5
RubyconRubycon
100SGV22M10X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100SGV22M10X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Livret des spécifications: 1.100SGV22M10X10.5.pdf2.100SGV22M10X10.5.pdf3.100SGV22M10X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 100SGV22M10X10.5
Modèle de produit 100SGV22M10X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries SGV Courant d'ondulation à basse fréquence 90mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 135mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2386-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.406" (10.30mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 22µF Applications Automotive