100PK3R3MEFC5X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100PK3R3MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.100PK3R3MEFC5X11.pdf2.100PK3R3MEFC5X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 100PK3R3MEFC5X11
Modèle de produit 100PK3R3MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1237955 pcs Fiche technique 1.100PK3R3MEFC5X11.pdf2.100PK3R3MEFC5X11.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries PK Courant d'ondulation à basse fréquence 45mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 67.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 100PK3.3MEFC5X11
100PK3.3MEFC5X11-ND
100PK3R3MEFC5X11-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 3.3µF