100NA1MEFC5X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100NA1MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.100NA1MEFC5X11.pdf2.100NA1MEFC5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 100NA1MEFC5X11
Modèle de produit 100NA1MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1129758 pcs Fiche technique 1.100NA1MEFC5X11.pdf2.100NA1MEFC5X11.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries NA Courant d'ondulation à basse fréquence 15mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 22.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1µF Applications General Purpose