100MU683M3225
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100MU683M3225
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.068UF 20% 100VDC 1210
Livret des spécifications: 100MU683M3225.pdf
  • Message
Spécifications de 100MU683M3225
Modèle de produit 100MU683M3225 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.068UF 20% 100VDC 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5910 pcs Fiche technique 100MU683M3225.pdf
Tension nominale - CC 100V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.063" (1.60mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 0.068µF Film Capacitor 100V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric) Capacitance 0.068µF