SHR10000
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SHR10000
Fabricant / marque: Red Lion Controls
Description du produit SHROUD LDD SERIES
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SHR10000
Modèle de produit SHR10000 Fabricant Red Lion Controls
Quantité disponible 4782 pcs Fiche technique
Caractéristiques - Séries LDD
Comprend - A utiliser avec / Produits apparentés LDD Series
Description détaillée SHROUD LDD SERIES type d'accessoire Shroud
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SHRDIN7985M5X11HPSA1
SHRDIN7985M5X11HPSA1
Fabricant: International Rectifier (Infineon Technologies)
La description: SCR MODULE POWERBLOCK
En stock: 37303 pcs
Télécharger:
RFQ
SHR-C1
SHR-C1
Fabricant: Essentra Components
La description: CBL CLIP C-TYPE BLACK ARROW
En stock: 133033 pcs
Télécharger: SHR-C1.pdf
RFQ
SHR47M100ST
SHR47M100ST
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics
La description: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL