RAM-6900-AT
Red Lion ControlsRed Lion Controls
RAM-6900-AT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAM-6900-AT
Fabricant / marque: Red Lion Controls
Description du produit ROUTER 3G TRI BAND 2G FB
Livret des spécifications: RAM-6900-AT.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 94 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 94 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de RAM-6900-AT
Modèle de produit RAM-6900-AT Fabricant Red Lion Controls
Quantité disponible 94 pcs Fiche technique RAM-6900-AT.pdf
Tension - Alimentation 48VDC Séries Sixnet® Networking
Sensibilité - Alimentation - sortie 40dBm
Modulation ou Protocole LTE Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface USB
Fonction Router La fréquence 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz