PSAFP100
Red Lion ControlsRed Lion Controls
PSAFP100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PSAFP100
Fabricant / marque: Red Lion Controls
Description du produit FLAT PACK PROXIMITY SENSOR
Livret des spécifications: PSAFP100.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 632 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PSAFP100
Modèle de produit PSAFP100 Fabricant Red Lion Controls
Quantité disponible 632 pcs Fiche technique PSAFP100.pdf
Tension - Alimentation 10 V ~ 30 V style de raccordement Cable Leads
Blindage Shielded Séries -
Type de capteur Inductive Distance de détection 0.079" (2mm)
Réponse en fréquence - Package / Boîte Module
Le type de sortie NPN-NO, 3-Wire Autres noms PSAFP100-ND
RLC606
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Corps Plastic Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la pénétration IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Indicateur LED
Description détaillée Inductive Proximity Sensor 0.079" (2mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Module