PCU12004
Red Lion ControlsRed Lion Controls
PCU12004 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCU12004
Fabricant / marque: Red Lion Controls
Description du produit CONTROL PROC ANALOG OUT 115/230V
Livret des spécifications: PCU12004.pdf
  • Message
Spécifications de PCU12004
Modèle de produit PCU12004 Fabricant Red Lion Controls
Quantité disponible 4679 pcs Fiche technique PCU12004.pdf
Poids 1.3 lbs (589.7g) Tension - Alimentation 115/230VAC
Type Process Controller style de raccordement Screw Terminal
Séries PCU Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
Le type de sortie Analog (2), Option Cards Available Température de fonctionnement 0°C ~ 50°C
Nombre de personnages par rangée 4, 4 Type de montage Panel Mount
Plage d'entrée 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC Protection contre la pénétration IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Caractéristiques - Type d'affichage LED - Dual Color Characters
Personnages d'affichage - Hauteur 0.401" (10.20mm), 0.299" (7.60mm) Description détaillée Process Controller 115/230VAC Panel Mount