PAXDP010
Red Lion ControlsRed Lion Controls
PAXDP010 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PAXDP010
Fabricant / marque: Red Lion Controls
Description du produit PROC MTR 20MA/10VDC LED PNL MT
Livret des spécifications: PAXDP010.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 241 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 241 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de PAXDP010
Modèle de produit PAXDP010 Fabricant Red Lion Controls
La description PROC MTR 20MA/10VDC LED PNL MT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 241 pcs Fiche technique PAXDP010.pdf
Poids 0.65 lb (294.84g) Tension - Alimentation 24VAC, 11 ~ 36VDC
Type Process Meter style de raccordement Screw Terminal
Séries PAX Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
Le type de sortie Option Cards Available Autres noms PAXDP010-ND
RLC379
Température de fonctionnement 0°C ~ 50°C Nombre de personnages par rangée 5
Type de montage Panel Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Plage de mesure ±20mA, ±10VDC Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Caractéristiques Excitation Supply, Option Cards Available Type d'affichage LED - Red Characters
Personnages d'affichage - Hauteur 0.560" (14.20mm) Description détaillée Process Meter LED - Red Characters Display Panel Mount