IMP23162
Red Lion ControlsRed Lion Controls
IMP23162 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IMP23162
Fabricant / marque: Red Lion Controls
Description du produit PROCESS METER 0-50MA LED PNL MT
Livret des spécifications: IMP23162.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 154 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 154 pcs
  • Message
Spécifications de IMP23162
Modèle de produit IMP23162 Fabricant Red Lion Controls
Quantité disponible 154 pcs Fiche technique IMP23162.pdf
Poids 1.2 lbs (544.3g) Tension - Alimentation 115VAC, 230VAC
Type Process Meter style de raccordement Screw Terminal
Séries Apollo Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
Le type de sortie Relay (2), Solid State (2) Température de fonctionnement 0°C ~ 50°C
Nombre de personnages par rangée 6 Type de montage Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Plage de mesure 0 ~ 50mA
Caractéristiques Excitation Supply Type d'affichage LED - Red Characters
Personnages d'affichage - Hauteur 0.560" (14.20mm) Description détaillée Process Meter LED - Red Characters Display Panel Mount