ATB10000
Red Lion ControlsRed Lion Controls
ATB10000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ATB10000
Fabricant / marque: Red Lion Controls
Description du produit ACCESS BOARD APOLLO W/TERM BLCK
Livret des spécifications: ATB10000.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ATB10000
Modèle de produit ATB10000 Fabricant Red Lion Controls
Quantité disponible 1289 pcs Fiche technique ATB10000.pdf
Caractéristiques With Terminal Block for 16 BCD Data Inputs Séries Apollo
Autres noms ATB10000-ND
RLC431
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Comprend -
type d'accessoire Accessory Board
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ATB107M025
ATB107M025
Fabricant: Illinois Capacitor
La description: CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD