110FX2-SC
Red Lion ControlsRed Lion Controls
110FX2-SC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 110FX2-SC
Fabricant / marque: Red Lion Controls
Description du produit NETWORK SWITCH-UNMANAGED 10 PORT
Livret des spécifications: 110FX2-SC.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 135 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 135 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 110FX2-SC
Modèle de produit 110FX2-SC Fabricant Red Lion Controls
Quantité disponible 135 pcs Fiche technique 110FX2-SC.pdf
Tension - entrée 10 ~ 49VDC Type Switch - Unmanaged
Séries - SFP / XFP Type -
Ports SFP / XFP - Température de fonctionnement -40°C ~ 80°C
Nombre de ports 10 Type de montage DIN Rail
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Type de fibre 100BASE-FX (Multimode) Ports de fibre 2
Type de cuivre 10/100 Ports de cuivre 8
Type de connecteur RJ45, SC Configuration Fixed
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
110DC
110DC
Fabricant: 3M
La description: SCOTCH INDOOR MOUNTING TAPE
En stock: 28674 pcs
Télécharger:
RFQ
110FXE2-SC-80
110FXE2-SC-80
Fabricant: Red Lion Controls
La description: NETWORK SWITCH-UNMANAGED 10 PORT
En stock: 52 pcs
Télécharger: 110FXE2-SC-80.pdf
RFQ
110EET
110EET
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 110A 690VAC/500VDC