UMV-2150-R16-G
RFMDRFMD
RFMD
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UMV-2150-R16-G
Fabricant / marque: RFMD
Description du produit VCO 2150MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
Livret des spécifications: UMV-2150-R16-G.pdf
  • Message
Spécifications de UMV-2150-R16-G
Modèle de produit UMV-2150-R16-G Fabricant RFMD
La description VCO 2150MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4283 pcs Fiche technique UMV-2150-R16-G.pdf
Tension - Alimentation 5V Tuning tension (VDC) 0.5V ~ 4.5V
Taille / Dimension 0.50" x 0.50" (12.7mm x 12.7mm) Séries UMV
Pousser (MHz / V) 36 Puissance (dBm) -
Bruit de phase Typ (dBc / Hz) -106 Emballage Tray
Package / Boîte 16-QFN, Variant Température de fonctionnement -
Icc Max 26mA (Typ) la taille 0.180" (4.57mm)
Gamme de fréquences 2100MHz ~ 2200MHz Fréquence - Centre 2150MHz
Description détaillée 2150MHz Center Frequency 0.5V ~ 4.5V Voltage Controlled Oscillator dBm -20 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2e harmonique, Typ (dBc) -20