UMS-50-R16-G
RFMDRFMD
RFMD
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UMS-50-R16-G
Fabricant / marque: RFMD
Description du produit VCO 37.5MHZ 1-15V 12.7X12.7MM
Livret des spécifications: UMS-50-R16-G.pdf
  • Message
Spécifications de UMS-50-R16-G
Modèle de produit UMS-50-R16-G Fabricant RFMD
La description VCO 37.5MHZ 1-15V 12.7X12.7MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5214 pcs Fiche technique UMS-50-R16-G.pdf
Tension - Alimentation 12V Tuning tension (VDC) 1V ~ 15V
Taille / Dimension 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) Séries UMS
Pousser (MHz / V) 0.1 Puissance (dBm) 9 ±2
Bruit de phase Typ (dBc / Hz) -125 Emballage Tray
Package / Boîte 16-QFN, Variant Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Icc Max 16mA (Typ) la taille 0.180" (4.57mm)
Gamme de fréquences 25MHz ~ 50MHz Fréquence - Centre 37.5MHz
Description détaillée 37.5MHz Center Frequency 1V ~ 15V Voltage Controlled Oscillator 9 ±2 dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2e harmonique, Typ (dBc) -15