RFHA1003SQ
RFMDRFMD
RFHA1003SQ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RFHA1003SQ
Fabricant / marque: RFMD
Description du produit IC RF AMP GP 30MHZ-512MHZ 8SO
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de RFHA1003SQ
Modèle de produit RFHA1003SQ Fabricant RFMD
La description IC RF AMP GP 30MHZ-512MHZ 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1001 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation - Fréquence de test 100MHz
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
type de RF General Purpose Emballage Strip
Package / Boîte 8-SMD, No Lead P1dB -
Autres noms 689-1114
RFHA1003
RFHA1003SR
Noise Figure -
Gain 16dB La fréquence 30MHz ~ 512MHz
Description détaillée RF Amplifier IC General Purpose 30MHz ~ 512MHz 8-SO Offre actuelle -