R2005240P12
RFMDRFMD
RFMD
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R2005240P12
Fabricant / marque: RFMD
Description du produit IC AMP CATV 5MHZ-200MHZ SOT115J
Livret des spécifications: R2005240P12.pdf
  • Message
Spécifications de R2005240P12
Modèle de produit R2005240P12 Fabricant RFMD
La description IC AMP CATV 5MHZ-200MHZ SOT115J État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5666 pcs Fiche technique R2005240P12.pdf
Tension - Alimentation 12V Fréquence de test -
Package composant fournisseur SOT-115J Séries -
type de RF CATV Emballage Bulk
Package / Boîte SOT-115J P1dB -
Noise Figure 3.8dB Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain 24dB
La fréquence 5MHz ~ 200MHz Description détaillée RF Amplifier IC CATV 5MHz ~ 200MHz SOT-115J
Offre actuelle 360mA