SMARTALPHA-433
RF SolutionsRF Solutions
SMARTALPHA-433 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMARTALPHA-433
Fabricant / marque: RF Solutions
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Livret des spécifications: SMARTALPHA-433.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SMARTALPHA-433
Modèle de produit SMARTALPHA-433 Fabricant RF Solutions
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4701 pcs Fiche technique SMARTALPHA-433.pdf
Tension - Alimentation 3.3V CI / pièce -
Séries - Interfaces série -
Sensibilité -110dBm RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 0dBm
Emballage Bulk Package / Boîte 16-DIP Module
Autres noms SMARTALPHA-433F
SMARTALPHA-433F-ND
SMARTALPHA433
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Modulation GFSK Taille mémoire -
La fréquence 433MHz Débit de données 86.2kbps
Courant - Émission 24mA Courant - Réception 13mA