FM-RTFQ1A-433P
RF SolutionsRF Solutions
RF Solutions
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FM-RTFQ1A-433P
Fabricant / marque: RF Solutions
Description du produit TRANSMITTER FM HYBRID 433MHZ
Livret des spécifications: FM-RTFQ1A-433P.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de FM-RTFQ1A-433P
Modèle de produit FM-RTFQ1A-433P Fabricant RF Solutions
La description TRANSMITTER FM HYBRID 433MHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12341 pcs Fiche technique FM-RTFQ1A-433P.pdf
Tension - Alimentation 2.1 V ~ 4 V Séries -
Alimentation - sortie 5dBm Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms FM-RTFQ1-433P
FM-RTFQ1-433P-ND
Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation ou Protocole FM
Taille mémoire - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant La fréquence 433.92MHz
Caractéristiques - Description détaillée RF Transmitter FM 433.92MHz 5dBm 9.6kbps PCB, Surface Mount Antenna 6-DIP Module
Taux de données (Max) 9.6kbps Interface de données PCB, Through Hole
Courant - Émission 7mA Applications Car Alarms, Remote Sensing, Wireless Security
connecteur d'antenne PCB, Surface Mount
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FM-RTFQ2-433P
FM-RTFQ2-433P
Fabricant: RF Solutions
La description: TRANSMITTER FM 433MHZ SIL 250M
En stock: 10353 pcs
Télécharger: FM-RTFQ2-433P.pdf
RFQ
FM-RTFQ2-433R
FM-RTFQ2-433R
Fabricant: RF Solutions
La description: R1 FM TRANSMITTER RED DOT HYBRID
En stock: 5003 pcs
Télécharger: FM-RTFQ2-433R.pdf
RFQ
FM-8
FM-8
Fabricant: Essentra Components
La description: FAN MNT RIVET BLK 30A DUROMETER
Télécharger: FM-8.pdf
La description: TRANSMITTER
Télécharger: FM-RTFQ1-315P.pdf
FM-RRFQ1-433CTC
FM-RRFQ1-433CTC
La description: PG50 SIL RX MODULE CERAMIC FM433
Télécharger: FM-RRFQ1-433CTC.pdf
FM-9
FM-9
Fabricant: Essentra Components
La description: FAN MNT RIVET BLK 40A DUROMETER