AMRT4-433
RF SolutionsRF Solutions
AMRT4-433 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AMRT4-433
Fabricant / marque: RF Solutions
Description du produit TRANSMITTER AM HYBRID 433MHZ
Livret des spécifications: AMRT4-433.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
  • Message
Spécifications de AMRT4-433
Modèle de produit AMRT4-433 Fabricant RF Solutions
La description TRANSMITTER AM HYBRID 433MHZ État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9575 pcs Fiche technique AMRT4-433.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 14 V Séries -
Alimentation - sortie 0dBm Emballage Bulk
Package / Boîte Module Autres noms AMRT4433
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Modulation ou Protocole AM
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
La fréquence 433MHz Caractéristiques -
Description détaillée RF Transmitter AM 433MHz 0dBm Through Hole Antenna Module Taux de données (Max) -
Interface de données PCB, Through Hole Courant - Émission 4mA