AM110C3-315
RF SolutionsRF Solutions
AM110C3-315 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AM110C3-315
Fabricant / marque: RF Solutions
Description du produit TRANSMITTER AM 315MHZ 3 SWITCH
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
  • Message
Spécifications de AM110C3-315
Modèle de produit AM110C3-315 Fabricant RF Solutions
La description TRANSMITTER AM 315MHZ 3 SWITCH État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 5562 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 12V Séries AM110
Sensibilité - Alimentation - sortie 10mW
Autres noms 110C3-315AR2 Modulation ou Protocole AM
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Interface Handheld, 3 Switches
Fonction Transmitter, KeeLoq La fréquence 315MHz
Caractéristiques 50m Range Description détaillée RF Transmitter, KeeLoq 315MHz AM Handheld, 3 Switches