ALPHA-RX433S
RF SolutionsRF Solutions
ALPHA-RX433S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ALPHA-RX433S
Fabricant / marque: RF Solutions
Description du produit RECEIVER RF ALPHA 5.4V 433MHZ
Livret des spécifications: ALPHA-RX433S.pdf
17 pcs
  • Message
Spécifications de ALPHA-RX433S
Modèle de produit ALPHA-RX433S Fabricant RF Solutions
La description RECEIVER RF ALPHA 5.4V 433MHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13418 pcs Fiche technique ALPHA-RX433S.pdf
Tension - Alimentation 2.2 V ~ 5.4 V Package composant fournisseur Module
Séries - Sensibilité -100dBm
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Autres noms ALPHARX433S Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation ou Protocole FM, FSK
Taille mémoire - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant La fréquence 433MHz
Caractéristiques - Description détaillée - RF Receiver FM, FSK 433MHz -100dBm 115.2kbps PCB, Surface Mount Module
Taux de données (Max) 115.2kbps Interface de données Solder Pad
Courant - Réception 11mA Applications -