110C2-433A
RF SolutionsRF Solutions
110C2-433A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 110C2-433A
Fabricant / marque: RF Solutions
Description du produit AM 433MHZ POCKET KEYFOB 2 SW, 10
Livret des spécifications: 110C2-433A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 110C2-433A
Modèle de produit 110C2-433A Fabricant RF Solutions
La description AM 433MHZ POCKET KEYFOB 2 SW, 10 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6122 pcs Fiche technique 110C2-433A.pdf
Tension - Alimentation 12V Séries -
Sensibilité - Alimentation - sortie -
Modulation ou Protocole AM, FM Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface -
Fonction Transmitter La fréquence 433MHz
Caractéristiques - Description détaillée RF Transmitter 433MHz AM, FM