RV-3.33.3D/R8
RECOM PowerRECOM Power
RV-3.33.3D/R8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RV-3.33.3D/R8
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Livret des spécifications: RV-3.33.3D/R8.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de RV-3.33.3D/R8
Modèle de produit RV-3.33.3D/R8 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3261 pcs Fiche technique RV-3.33.3D/R8.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -3.3V
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 8kV
Tension - entrée (Min) 3V Tension - entrée (Max) 3.6V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Séries ECONOLINE RV/R Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 14 Leads
Autres noms 19900269
RV3.33.3D/R8
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 70 ~ 78% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 300mA, 300mA 3V - 3.6V Input
Courant - Sortie (Max) 300mA, 300mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RV-3.33.3S
RV-3.33.3S
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
En stock: 5550 pcs
Télécharger: RV-3.33.3S.pdf
RFQ
RV-3.33.3D
RV-3.33.3D
Fabricant: RECOM Power