RV-243.3S/R8
RECOM PowerRECOM Power
RV-243.3S/R8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RV-243.3S/R8
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Livret des spécifications: RV-243.3S/R8.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de RV-243.3S/R8
Modèle de produit RV-243.3S/R8 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3948 pcs Fiche technique RV-243.3S/R8.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 8kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Séries ECONOLINE RV/R Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 14 Leads
Autres noms 19900124
RV243.3S/R8
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 70 ~ 78% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 21.6V - 26.4V Input
Courant - Sortie (Max) 600mA Applications ITE (Commercial), Medical