RV-1515D/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
RV-1515D/R6.4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RV-1515D/R6.4
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Livret des spécifications: RV-1515D/R6.4.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de RV-1515D/R6.4
Modèle de produit RV-1515D/R6.4 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3888 pcs Fiche technique RV-1515D/R6.4.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 6.4kV
Tension - entrée (Min) 13.5V Tension - entrée (Max) 16.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Séries ECONOLINE RV/R Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 14 Leads
Autres noms 19900242
RV1515D/R6.4
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 86% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 66mA, 66mA 13.5V - 16.5V Input
Courant - Sortie (Max) 66mA, 66mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RV-1512S/R8
RV-1512S/R8
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 2W
En stock: 4145 pcs
Télécharger: RV-1512S/R8.pdf
RFQ
RV-1515S
RV-1515S
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 2W
En stock: 7027 pcs
Télécharger: RV-1515S.pdf
RFQ
RV-1515D
RV-1515D