RV-1205D/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
RV-1205D/R6.4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RV-1205D/R6.4
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-5V 2W
Livret des spécifications: RV-1205D/R6.4.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de RV-1205D/R6.4
Modèle de produit RV-1205D/R6.4 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-5V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3948 pcs Fiche technique RV-1205D/R6.4.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -5V
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 6.4kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Séries ECONOLINE RV/R Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 14 Leads
Autres noms 19900226
RV1205D/R6.4
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 82% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 200mA, 200mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 200mA, 200mA Applications ITE (Commercial), Medical