RV-053.3D/P/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
RV-053.3D/P/R6.4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RV-053.3D/P/R6.4
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Livret des spécifications: RV-053.3D/P/R6.4.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de RV-053.3D/P/R6.4
Modèle de produit RV-053.3D/P/R6.4 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4034 pcs Fiche technique RV-053.3D/P/R6.4.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -3.3V
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 6.4kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Séries ECONOLINE RV/R Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 14 Leads
Autres noms 19900245
RV053.3D/P/R6.4
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 70 ~ 78% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 300mA, 300mA 4.5V - 5.5V Input
Courant - Sortie (Max) 300mA, 300mA Applications ITE (Commercial), Medical