RV-0512D/P/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
RV-0512D/P/R6.4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RV-0512D/P/R6.4
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Livret des spécifications: RV-0512D/P/R6.4.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de RV-0512D/P/R6.4
Modèle de produit RV-0512D/P/R6.4 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3862 pcs Fiche technique RV-0512D/P/R6.4.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 6.4kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Séries ECONOLINE RV/R Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 14 Leads
Autres noms 19900260
RV0512D/P/R6.4
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 86% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 85mA, 85mA 4.5V - 5.5V Input
Courant - Sortie (Max) 85mA, 85mA Applications ITE (Commercial), Medical