RSZ-153.3/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
RSZ-153.3/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSZ-153.3/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Livret des spécifications: RSZ-153.3/HP-R.pdf
  • Message
Spécifications de RSZ-153.3/HP-R
Modèle de produit RSZ-153.3/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4944 pcs Fiche technique RSZ-153.3/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 2kV
Tension - entrée (Min) 13.5V Tension - entrée (Max) 16.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.37" W x 0.35" H (15.2mm x 9.3mm x 9.0mm)
Séries ECONOLINE RSZ Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads
Autres noms 10013284
RSZ153.3/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques SCP Efficacité 60%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 200mA 13.5V - 16.5V Input Courant - Sortie (Max) 200mA