RSS-3.33.3/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
RSS-3.33.3/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSS-3.33.3/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Livret des spécifications: RSS-3.33.3/HP-R.pdf
  • Message
Spécifications de RSS-3.33.3/HP-R
Modèle de produit RSS-3.33.3/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5883 pcs Fiche technique RSS-3.33.3/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 3V Tension - entrée (Max) 3.6V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.50" L x 0.32" W x 0.29" H (12.8mm x 8.2mm x 7.3mm)
Séries ECONOLINE RSS Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SMD Module, 5 Leads
Autres noms 10012816
RSS3.33.3/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques SCP Efficacité 75%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 3V - 3.6V Input Courant - Sortie (Max) 303mA
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RSS-50-150H
RSS-50-150H
Fabricant: Thomas Research Products
La description: RAPID RESTRIKE IGNITOR FOR HPS
En stock: 1497 pcs
Télécharger: RSS-50-150H.pdf
RFQ
RSS-3.33.3/HP
RSS-3.33.3/HP
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
En stock: 4251 pcs
Télécharger: RSS-3.33.3/HP.pdf
RFQ
Fabricant: RECOM Power
Télécharger: RSS-3.33.3/H.pdf
RSS-50-150
RSS-50-150
Télécharger: RSS-50-150.pdf