RSS-123.3/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
RSS-123.3/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSS-123.3/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Livret des spécifications: RSS-123.3/HP-R.pdf
  • Message
Spécifications de RSS-123.3/HP-R
Modèle de produit RSS-123.3/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4948 pcs Fiche technique RSS-123.3/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.50" L x 0.32" W x 0.29" H (12.8mm x 8.2mm x 7.3mm)
Séries ECONOLINE RSS Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SMD Module, 5 Leads
Autres noms 10012798
RSS123.3/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques SCP Efficacité 75%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 10.8V - 13.2V Input Courant - Sortie (Max) 303mA
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RSS-123.3/H-R
RSS-123.3/H-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
En stock: 4036 pcs
Télécharger: RSS-123.3/H-R.pdf
RFQ
RSS-123.3
RSS-123.3
Fabricant: RECOM Power
En stock: 4556 pcs
Télécharger: RSS-123.3.pdf
RFQ
RSS-1505-R
RSS-1505-R
La description: DC DC CONVERTER 5V 1W
Télécharger: RSS-1505-R.pdf
RSS-123.3/P
RSS-123.3/P
Télécharger: RSS-123.3/P.pdf
RSS-123.3/HP
RSS-123.3/HP