RSS-1209/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
RSS-1209/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSS-1209/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 9V 1W
Livret des spécifications: RSS-1209/HP-R.pdf
  • Message
Spécifications de RSS-1209/HP-R
Modèle de produit RSS-1209/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 9V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5767 pcs Fiche technique RSS-1209/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 9V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.50" L x 0.32" W x 0.29" H (12.8mm x 8.2mm x 7.3mm)
Séries ECONOLINE RSS Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SMD Module, 5 Leads
Autres noms 10013143
RSS1209/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques SCP Efficacité 78%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 111mA 10.8V - 13.2V Input Courant - Sortie (Max) 111mA
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RSS-1212/H
RSS-1212/H
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 1W
En stock: 4439 pcs
Télécharger: RSS-1212/H.pdf
RFQ
RSS-1212/HP
RSS-1212/HP
Fabricant: RECOM Power
En stock: 5909 pcs
Télécharger: RSS-1212/HP.pdf
RFQ
RSS-1209
RSS-1209
La description: DC DC CONVERTER 9V 1W
Télécharger: RSS-1209.pdf