RSD-243.3/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
RSD-243.3/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSD-243.3/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Livret des spécifications: RSD-243.3/HP-R.pdf
  • Message
Spécifications de RSD-243.3/HP-R
Modèle de produit RSD-243.3/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5354 pcs Fiche technique RSD-243.3/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -3.3V
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
Séries ECONOLINE RSD Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads
Autres noms 10012535
RSD243.3/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques SCP Efficacité 70%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 21.6V - 26.4V Input Courant - Sortie (Max) 152mA, 152mA
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RSD-243.3/HP
RSD-243.3/HP
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W