RSD-053.3/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
RSD-053.3/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSD-053.3/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Livret des spécifications: RSD-053.3/HP-R.pdf
  • Message
Spécifications de RSD-053.3/HP-R
Modèle de produit RSD-053.3/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5568 pcs Fiche technique RSD-053.3/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -3.3V
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
Séries ECONOLINE RSD Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads
Autres noms 10012104
RSD053.3/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques SCP Efficacité 70%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 4.5V - 5.5V Input Courant - Sortie (Max) 152mA, 152mA
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RSD-053.3-R
RSD-053.3-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
En stock: 5435 pcs
Télécharger: RSD-053.3-R.pdf
RFQ
RSD-053.3
RSD-053.3
Fabricant: RECOM Power
En stock: 4902 pcs
Télécharger: RSD-053.3.pdf
RFQ
RSD-100B-5
RSD-100B-5
Fabricant: MEAN WELL
La description: DC/DC CONVERTER 5V 100W
Télécharger: RSD-100B-5.pdf
RSD-100B-12
RSD-100B-12
Fabricant: MEAN WELL
La description: DC/DC CONVERTER 12V 101W
Télécharger: RSD-100B-12.pdf
RSD-053.3/HP
RSD-053.3/HP