RP15-483.3SOFW/P-R
RECOM PowerRECOM Power
RP15-483.3SOFW/P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RP15-483.3SOFW/P-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Livret des spécifications: RP15-483.3SOFW/P-R.pdf
  • Message
Spécifications de RP15-483.3SOFW/P-R
Modèle de produit RP15-483.3SOFW/P-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5600 pcs Fiche technique RP15-483.3SOFW/P-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 2.25kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
Séries POWERLINE RP15-SOFW Puissance (Watts) 15W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-SMD Module
Autres noms 30900097
RP15483.3SOFW/PR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficacité 85%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 18V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 4A
Caractéristiques de contrôle Enable, Active High Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RP15-483.3SOFW-R
RP15-483.3SOFW-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
En stock: 5933 pcs
Télécharger: RP15-483.3SOFW-R.pdf
RFQ
RP15-483.3SOFW
RP15-483.3SOFW
Fabricant: RECOM Power
En stock: 2556 pcs
Télécharger: RP15-483.3SOFW.pdf
RFQ
RP150B
RP150B
Fabricant: Essentra Components
La description: BLACK NYLON PUSH-RIVET,5.1 MM HO
Télécharger:
RP150W
RP150W
Fabricant: Essentra Components
La description: WHITE NYLON PUSH-RIVET,5.1 MM HO
Télécharger:
RP15-483.3SOF/P-R
RP15-483.3SOF/P-R
Télécharger: RP15-483.3SOF/P-R.pdf
RP155B
RP155B
RP15-483.3SOFW/N
RP15-483.3SOFW/N
Télécharger: RP15-483.3SOFW/N.pdf
RP15-483.3SOFW/P
RP15-483.3SOFW/P
Télécharger: RP15-483.3SOFW/P.pdf
RP15-483.3SOFW/N-R
RP15-483.3SOFW/N-R
Télécharger: RP15-483.3SOFW/N-R.pdf
RP1608S-100-G
RP1608S-100-G
Fabricant: Susumu
La description: RES SMD 10 OHM 2% 1/5W 0603
Télécharger: RP1608S-100-G.pdf
RP155W
RP155W
RP1608S-100-F
RP1608S-100-F
Fabricant: Susumu
La description: RES SMD 10 OHM 1% 1/5W 0603
Télécharger: RP1608S-100-F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V