RP15-2412SOF/N-R
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2412SOF/N-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RP15-2412SOF/N-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 15W
Livret des spécifications: RP15-2412SOF/N-R.pdf
  • Message
Spécifications de RP15-2412SOF/N-R
Modèle de produit RP15-2412SOF/N-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 12V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5251 pcs Fiche technique RP15-2412SOF/N-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 2.25kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
Séries POWERLINE RP15-SOF Puissance (Watts) 15W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-SMD Module
Autres noms 30900017
RP152412SOF/NR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficacité 87%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 1.25A