RP15-2405SOFW/N-R
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2405SOFW/N-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RP15-2405SOFW/N-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 5V 15W
Livret des spécifications: RP15-2405SOFW/N-R.pdf
  • Message
Spécifications de RP15-2405SOFW/N-R
Modèle de produit RP15-2405SOFW/N-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 5V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5530 pcs Fiche technique RP15-2405SOFW/N-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 2.25kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
Séries POWERLINE RP15-SOFW Puissance (Watts) 15W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-SMD Module
Autres noms 30900011
RP152405SOFW/NR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficacité 87%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 9V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 3A
Caractéristiques de contrôle Enable, Active Low Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RP15-2405SOFW/P-R
RP15-2405SOFW/P-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 5V 15W
En stock: 5683 pcs
Télécharger: RP15-2405SOFW/P-R.pdf
RFQ
RP15-2405SOFW/P
RP15-2405SOFW/P
Fabricant: RECOM Power
En stock: 1804 pcs
Télécharger: RP15-2405SOFW/P.pdf
RFQ
RP15-2405SOFW
RP15-2405SOFW