ROF-78E3.3-0.5SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
ROF-78E3.3-0.5SMD-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ROF-78E3.3-0.5SMD-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 500MA
Livret des spécifications: ROF-78E3.3-0.5SMD-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de ROF-78E3.3-0.5SMD-R
Modèle de produit ROF-78E3.3-0.5SMD-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 500MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32494 pcs Fiche technique ROF-78E3.3-0.5SMD-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - entrée (Min) 5V
Tension - entrée (Max) 36V Type Non-Isolated PoL Module
Taille / Dimension 0.53" L x 0.49" W x 0.18" H (13.5mm x 12.5mm x 4.5mm) Séries INNOLINE ROF-78E (E-Series)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 4-SMD Module
Autres noms 80000191
ROF78E3.30.5SMDR
ROF78E3305SMDR
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 84% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 5V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 500mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High